Serg1711

01.10
12:06

Портальные двери и окна

Портальные двери и окна – PSK-портал выбираются специально для сохранения свободного, незаполненного места. Нормальные варианты окон и дверей раскрываются вовнутрь дома, что занимает достаточно большую область места в помещении. Инновационные конструкции дают возможность избежать этой трудности, увеличить воздушный и световой поток в квартире.
Подъемно-сдвижной портал – это системы, что могут похвастаться очень широкой площадью стеклопакета. В целях сдвига створок монтируются нижние и верхние направляющие, посредством которых створка бесшумно и легко двигается.
Движение происходит при помощи ходовых роликов, которые имеют в своем составе опору как элемент армирования, дающим возможность весьма равномерно распределить вес по по всей двери. Они позволяют створке окна передвигаться во всевозможных режимах (сдвига, наклона).
Высота двери или окна должна быть меньше 2360 мм, а ширина окна будет изменяться от 67 см до 1,60 метра. С учетом суммарного веса (может быть от 100 кг до 200 кг), на PSK-портал монтируется специальная фурнитура в целях гарантии исправного открывания - закрывания створок, увеличения срока функционирования. Ширина свободного проема может достигать двух метров.
PSK-порталы обладают замечательными герметичными характеристиками, хорошими показателями звуко-, термоизоляции, предлагают существенный уровень противовзломности, великолепно подходят для всех типов нынешних профилей. При монтаже применяют опоясывающие щеточные уплотнители, что заметно улучшают работу створок.
В случае, когда вам хочется оформить балкон, большой загородный дом, городскую квартиру или лоджию согласно модным тенденциям в стиле, то фирма СВ Окна изготовит и выполнит монтаж параллельно-раздвижных окон и дверей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).